Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода с соревнова

Ватутинcкий клуб спортивного ориентирования

Главная » 2013 » Июль » 1 » ЧиП России и Всероссийские соревнования по о-вело г. Октябрьский

3 июля  -  результаты
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ И ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ВЕЛОСИПЕДАХ
ВСЕ НАШИ СПОРТСМЕНЫ СМОГЛИ ПОДНЯТЬСЯ НА ПЬЕДЕСТАЛ:
В ГРУППЕ ЮНИОРОВ ДО 20 ЛЕТ КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ и ГАРБУЗ АЛЕКСАНДР ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО В ТРЕХЭТАПНОЙ ЭСТАФЕТЕ В СОСТАВЕ 2-ОЙ КОМАНДЫ МОСКВЫ
ДАША СЕВБО СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ РОССИИ В СОСТАВЕ 1-ОЙ КОМАНДЫ МОСКВЫ В ТРЕХЭТАПНОЙ ЭСТАФЕТЕ СРЕДИ ЮНИОРОК, И ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО В ЛИЧНОЙ ГОНКЕ НА ДЛИННОЙ ДИСТАНЦИИ, ВПЕРВЫЕ ВЫПОЛНИВ НОРМАТИВ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ
НАСТЯ ЧЕРЕДНИКОВА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ НА ДЛИННОЙ ДИСТАНЦИИ И ЮНОШЕСКОЙ ЭСТАФЕТЕ, СЕРЕБРЯННАЯ НАГРАДА У НЕЕ НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ И БРОНЗОВАЯ НА КЛАССИЧЕСКОЙ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ
ЩЕРБАК ИГОРЬ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ В ЭСТАФЕТЕ ВМЕСТЕ С НАСТЕЙ, ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО  НА ДЛИННОЙ ДИСТАНЦИИ, ВПЕРВЫЕ ВЫПОЛНИВ НОРМАТИВ КАНДИДАТА В МАСТЕРА СПОРТА И СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ НА СПРИНТЕ
САЕНКО КИРИЛЛ, ГЕРАЩЕНКО ПАВЕЛ И ГУРЕВИЧ ДАНИЛ ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО В ЮНОШЕСКОЙ ЭСТАФЕТЕ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Просмотров: 533 | Добавил: Mad_Maxx | Рейтинг: 5.0/1